tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
11:51
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
11じ51分はつ
11:51発
11じ51ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
日体大裏
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
深沢小学校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
深沢不動前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
深沢坂下
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
深一会商店街
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
八幡中学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
八中前商店会
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
自由が丘駅