tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
16:21
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
八中前商店会
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
八幡中学校
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
深沢坂下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
日体大裏
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
深沢小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
深沢不動前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
深沢坂下
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
深一会商店街
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
自由が丘駅