tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
17:42
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八中前商店会
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
八幡中学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
日体大裏
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
深沢小学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
深沢不動前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
深沢坂下
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
深一会商店街
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
八幡中学校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
八中前商店会
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
自由が丘駅