tokyubus
バス時刻表
自01・02<エーダンモール深沢経由> 自由が丘駅ゆき
19:10
分発
自01・02エーダンモール深沢経由 自由が丘駅ゆき
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
日体大裏
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
深沢小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
深沢不動前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
深沢坂下
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
エーダンモール深沢
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
深一会商店街
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
八幡中学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
八中前商店会
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
自由が丘駅