tokyubus
バス時刻表
自01・02<深沢一丁目経由> 自由が丘駅ゆき
10:51
分発
自01・02深沢一丁目経由 自由が丘駅ゆき
10じ51分はつ
10:51発
10じ51ふん発
自由が丘駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
八中前商店会
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
八幡中学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
深沢不動前(駒沢通り口)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
日体大裏
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
深沢六丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
深沢小学校
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
駒大深沢キャンパス前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
深沢不動前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
深沢区民センター
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
深沢坂下
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東深沢中学校
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東深沢小学校
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
深沢一丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
呑川緑道
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
深一会商店街
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
等々力七丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
八幡中学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
八中前商店会
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
自由が丘駅