5931bus
バス時刻表
川22-2 川口駅東口ゆき
17:19
分発
川22-2 川口駅東口ゆき
17じ19分はつ
17:19着
17じ19ふん着
原坂上
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大竹入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新郷公民館
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
八幡木
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中の橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中央道路
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
川口駅東口
[時刻表]