5931bus
バス時刻表
川22-2 川口駅東口ゆき
20:19
分発
川22-2 川口駅東口ゆき
20じ19分はつ
20:19着
20じ19ふん着
原坂上
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大竹入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
新郷公民館
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
新郷農協
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
江戸袋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
八幡木
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
末広一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中の橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
中央道路
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
川口駅東口
[時刻表]