5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
19:25
分発
大10 東新井団地ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
天沼町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西中野
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
南中野
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
日大前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東新井団地
[時刻表]