5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
16:47
分発
大10 東新井団地ゆき
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
天沼町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西中野
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
南中野
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東新井団地
[時刻表]