5931bus
バス時刻表
大10 東新井団地ゆき
18:15
分発
大10 東新井団地ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大宮大門町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
氷川参道
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
南堀の内
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
天沼町
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
芝川新橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中川坂上
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西中野
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
南中野
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
日大前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
団地東(東新井団地)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
団地南(東新井団地)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東新井団地
[時刻表]