5931bus
バス時刻表
大12中川循環
19:17
分発
大12中川循環
19じ17分はつ
19:17発
19じ17ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
天沼町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中丸下
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大正坂
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
宝乗院下
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
上山口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
与野道
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
円蔵院下
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中山神社
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中川天神
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中川中央通り
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西中野
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
天沼町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
大宮駅東口
[時刻表]