5931bus
バス時刻表
大12中川循環
17:00
分発
大12中川循環
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
宝乗院下
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
上山口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
与野道
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
円蔵院下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中山神社
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中川天神
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中川中央通り
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西中野
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
天沼町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大宮駅東口
[時刻表]