5931bus
バス時刻表
大12中川循環
16:50
分発
大12中川循環
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
天沼町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中丸下
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
宝乗院下
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
円蔵院下
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中山神社
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中川天神
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中川中央通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西中野
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
天沼町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大宮駅東口
[時刻表]