5931bus
バス時刻表
赤23 西新井駅ゆき
15:28
分発
赤23 西新井駅ゆき
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
赤羽駅東口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
赤羽岩淵駅
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
荒川大橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
門樋下
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
仙元橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
領家(川口市)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
梛木の橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
領家工場街
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
榎木橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
山王橋際
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
鹿浜五丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
産業道路東(足立区鹿浜)
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
鹿浜四丁目北
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
鹿浜十字路
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東京北部病院
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西新井大師西駅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
西新井五丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
足立工業高校南
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
第三団地入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
西新井三丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
第一団地
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
西新井車庫(東武バス)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
西新井陸橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
西新井駅
[時刻表]