京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
高尾駅北口 系統一覧
>
高尾駅北口 時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
たかおえききたぐち
高尾駅北口 時刻表
[のりば地図]
----他系統の時刻表はこちらから選択してください----
住01[西東京] 高尾台住宅行
住02<高尾台住宅経由>[西東京] グリーンタウン高尾行
元八02[西東京] 高尾駅南口行
元八02<元八事務所経由>[西東京] 恩方営業所行
元八03[西東京] 高尾駅南口行
元八03<元八事務所経由>[西東京] JR・京王八王子駅行
元八03<元八事務所経由>[西東京] JR・京王八王子駅行
元八11[西東京] ホーメストタウン行
元八12 買物バス[西東京] 高尾駅南口行
元八12 買物バス<ホーメストタウン経由>[西東京] 宝生寺団地(ホーメストタウン経由)行
元八13[西東京] 大久保(ホーメストタウン経由)行
元八15[西東京] 馬込松木(ホーメストタウン経由)行
元八16<ホーメストタウン経由>[西東京] 西八王子駅行
医01[西東京] 医療センター行
医01[西東京] 宝生寺団地行
城01[西東京] 八王子城跡行
美01<霊園正門経由>[西東京] 高尾の森わくわくビレッジ行
美02<霊園正門経由>[西東京] グリーンタウン高尾行
美03<グリーンタウン高尾経由>[西東京] 恩方営業所行
美11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行
美21<霊園正門経由>[西東京] 恩方ターミナル行
美22<霊園正門経由>[西東京] 美山町行
美31[西東京] 大久保行
美32<霊園正門経由>[西東京] 大久保・陣馬高原下行
西南部コース[はちバス] 高尾駅南口行
西南部コース<御陵参道・さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行
長85<城山手経由>[西東京] 西八王子駅行
高01[京王] 小仏行
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
医01
[西東京] 宝生寺団地行
[西東京] 宝生寺団地行
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
※下記の時刻をクリックすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
2024年6月21日 現在
時
平日
土曜
日曜/祝日
05
06
07
08
09
10
15
15分はつ 医01宝生寺団地行き
団
11
52
52分はつ 医01宝生寺団地行き
団
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
団 : 宝生寺団地内運行 医01