bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 帝京大学構内行
13:12
分発
桜87[京王] 帝京大学構内行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
一の宮
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
中和田
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
帝京大学北
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
百草団地南
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
帝京大学構内