bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20:20
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
百草団地南
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
帝京大学北
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
中和田
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
一の宮
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅