bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:12
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
百草団地南
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
帝京大学北
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中和田
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
一の宮
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅