bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:12
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中和田
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
一の宮
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅