bus-navi
バス時刻表
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
07:00
分発
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
モノレール松が谷駅(山根入)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
落川(多摩市)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
総合体育館入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅