bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
06:47
分発
永34[京王] 永山駅行
6じ47分はつ
06:47発
6じ47ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
多摩大学
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
永山駅