bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 永山駅行
07:08
分発
永34[京王] 永山駅行
7じ8分はつ
07:08発
7じ8ふん発
聖ヶ丘団地
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
永山駅