bus-navi
バス時刻表
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 百草園住宅中央行
18:08
分発
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 百草園住宅中央行
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
変電所前(日野市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
三沢台下
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
三沢台
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
七生緑小学校
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
百草台公園
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
百草園住宅
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
百草園住宅中央