bus-navi
バス時刻表
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 百草園住宅中央行
18:48
分発
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 百草園住宅中央行
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
変電所前(日野市)
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
三沢台下
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
三沢台
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
七生緑小学校
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
百草台公園
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
百草園住宅
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
百草園住宅中央