bus-navi
バス時刻表
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 百草園住宅中央行
19:28
分発
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 百草園住宅中央行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
変電所前(日野市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
三沢台下
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
三沢台
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
七生緑小学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
百草台公園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
百草園住宅
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
百草園住宅中央