bus-navi
バス時刻表
北東部循環[Cocoバス]北東部循環
16:00
分発
北東部循環[Cocoバス]北東部循環
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
武蔵小金井駅北口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
けやき通り商店街
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
緑町五丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
地蔵通り西
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
地蔵通り下山谷
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
緑町一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東小金井駅
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
梶野町五丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
北大通り三小前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小金井第三小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
花見橋北
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
法政大学(小金井)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
関野橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
小金井公園入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
たてもの園入口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
桜町病院入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
グリーンタウン
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
緑町四丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
三光院前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
本町二丁目北
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小金井郵便局
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
稲穂神社前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
小金井市役所入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
武蔵小金井駅北口