bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
22:40
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
新大栗橋
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
永山駅
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
永山高校
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
永山五丁目