bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
13:20
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
永山駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
永山高校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
永山五丁目