bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
19:28
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
新大栗橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
永山駅
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
永山高校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
永山五丁目