bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
20:35
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新大栗橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
永山駅
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
永山高校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
永山五丁目