bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
21:33
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
21じ33分はつ
21:33発
21じ33ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
新大栗橋
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
永山駅
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
永山高校
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
永山五丁目