bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
08:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
8じ19分はつ
08:19発
8じ19ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
新大栗橋
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
永山高校
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
永山五丁目