bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
17:42
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
永山駅
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
永山高校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
永山五丁目