bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
19:50
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
新大栗橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
永山高校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
永山五丁目