bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
20:48
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
20じ48分はつ
20:48発
20じ48ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
新大栗橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
永山高校
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
永山五丁目