bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:55
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
永山五丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
永山高校
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新大栗橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅