bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:32
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ32分はつ
06:32発
6じ32ふん発
永山五丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
永山高校
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅