bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
09:19
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
9じ19分はつ
09:19発
9じ19ふん発
永山五丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
永山高校
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
新大栗橋
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅