bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
05:55
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
5じ55分はつ
05:55発
5じ55ふん発
永山五丁目
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
永山高校
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
新大栗橋
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅