bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:53
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ53分はつ
11:53発
11じ53ふん発
永山五丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
永山高校
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
新大栗橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅