bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:43
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ43分はつ
13:43発
13じ43ふん発
永山五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
永山高校
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
永山駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
新大栗橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅