bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14:43
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
永山五丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
永山高校
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
永山駅
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅