bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16:43
分発
桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
永山五丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
永山高校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
永山駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅