bus-navi
バス時刻表
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19:45
分発
桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
諏訪四丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
永山駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
新大栗橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅