bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 若葉台駅行
17:51
分発
桜28[京王] 若葉台駅行
17じ51分はつ
17:51発
17じ51ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
熊野橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
ひじり坂
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
永山駅