bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 若葉台駅行
17:25
分発
桜28[京王] 若葉台駅行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新大栗橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
熊野橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
ひじり坂
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
永山駅