bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:35
分発
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
若葉台駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
若葉台公園入口
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
ビューコート北
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
パークヒルズ北
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
多摩東公園
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅