bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:15
分発
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
永山駅
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
ひじり坂
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
熊野橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新大栗橋
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅