bus-navi
バス時刻表
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15:45
分発
桜28[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
永山駅
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
ひじり坂
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
熊野橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅