bus-navi
バス時刻表
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
06:12
分発
永66[神奈川中央交通] 永山駅行
6じ12分はつ
06:12発
6じ12ふん発
豊ヶ丘四丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
貝取北センター
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
貝取神社前
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
永山駅